Рулька с ОЧЕНЬ ХРУСТЯЩЕЙ шкуркой
Заказ книги - https://www.labirint.ru/books/708975/?p=29066 
 
При заказе ножей на сайте samura.org (в Европе) и samura.ru (в России) пользуйтесь промокодом FRESCO – скидка обеспечена!  
 
Рулька 1кг 
Соевый соус 70-100мл 
Имбирь 40-50г 
Соль/масло 
 
Гарнир: 
Рис 
Зеленый горошек (мороженый) 
Кукуруза консервированная 
Яйцо куриное 
Масло растительное/соевый соус 
 
Натереть имбирь на терке, положить в соевый соус, перемешать, процедить. Рульку при необходимости опалить, зачистить, промыть прохладной водой, обколоть со всех сторон соево-имбирным маринадом, натереть обильно крупной солью и растительным маслом. 
 
Духовку разогреть до 160 градусов (верхний/нижний жар), в противень налить воды, положить решетку, на решетку выложить подготовленную рульку, запекать 90-120 минут (в зависимости от размера рульки), поднять температуру до 220 градусов, включить верхний гриль+конвекцию, поднять рульку к верхнему ТЭНу гриля так, чтобы расстояние от шкурки до гриля составило 5-10см, запекать поворачивая периодически разные стороны так чтобы шкурка запузырилась. Ориентировочное время - 7-15 минут на каждую сторону. 
 
Гарнир: Рис отварить в подсоленной воде, отбросить на дуршлаг. Яйцо разболтать, обжарить в разогретом масле омлет при помешивании, добавить горох, кукурузу, рис, приправить соевым соусом. Немедленно подавать, украсив нарезанной зеленью чеснока. 
 
Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте "Салаты" есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте "Супы и бульоны" вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится!  
 
COOLинарная PROпаганда в соцсетях: 
Vkontakte - https://vk.com/club77884771 
Instagram - https://instagram.com/dmitry_fresco/ 
 
Лицензия Creative Commons 
Произведение «Рулька с ОЧЕНЬ ХРУСТЯЩЕЙ шкуркой» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная. 
Основано на произведении https://youtu.be/K-dI-s9eZpU 
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com. 
В произведении использована музыка из официальной библиотеки youtube
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			